Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Тихонов, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Средством часть 3 статья 12.5 (световые приборы в фарах (габариты) синего цвета) на 6 (шесть) месяцев.

Лишен права управления тр. средством часть 3 статья 12.5 (световые приборы в фарах (габариты) синего цвета) на 6 (шесть) месяцев. Сотрудник полиции пояснил мне, что через 3 (три) месяца, если у мня не будет правонарушений, за это время, я могу сдать устный экзамен в ГИБДД и забрать права через 3 (три) месяца с момента сдачи водительского удостоверения. ВОПРОС: Так ли это?

номер вопроса №6455164
прочитан 3 разa
Средством часть 3 статья 12.5 (световые приборы в фарах (габариты) синего цвета) на 6 (шесть) месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Виталий Тихонов, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Странно... мне пояснили что данное правонарушение не может нанести ни какого ущерба человеку, по этому я могу забрать права через половины срока наказания....

номер вопроса №6455258
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 22:23

    Это совсем не так.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2589
ответов: 6348
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23185
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5836
ответов: 17171
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27658
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11