Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичДеревянко Станислав ЮрьевичПешков Максим АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРокотова Лариса ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кострома
31.03.2015 22:15
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Я избила любовницу мужа, она написала заявление в полицию, какие мои действия?

Писать встречное, ударить меня я ей не предоставила возможности.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6455174
прочитан 244 разa
Я избила любовницу мужа, она написала заявление в полицию, какие мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    31.03.2015 22:18

    Наталья. для встречного нет оснований, лучше помиритесь, и ничего не будет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    31.03.2015 23:58

    Полиция ей откажет в возбуждении угол.дела т.у. побои - это дело частного обвинения и ей придется обращаться в мировой суд. Я думаю что судимость по ч.1 ст.116 УК РФ вам не нужна, поэтому либо сейчас с ней примиряйтесь, либо в суде это можно будет сделать.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Кизилова Марина Александровна
не на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
не на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
не на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кострома по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос