Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Лабинск
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 1

Просрочили при получении паспорта в 14 лет на 1 месяц, будет ли штраф?

Вопрос от безработного номер вопроса №6455191
прочитан 465 раз
Просрочили при получении паспорта в 14 лет на 1 месяц, будет ли штраф?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 22:19

    Нет, ребенок не достиг возраста ответственности

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 069 | ответов: 57 789
    из команды «Феникс 2»
    31.03.2015 22:19

    Ничего не будет. Ответственность наступает с 16 лет

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    31.03.2015 22:20

    Да, штраф будет, ст. 19.15 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36892
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 25755
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11