Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто должен восстанавливать, ЖЭК или хозяева квартиры?

Альберт Витальевич, г. Калининград
Альберт Витальевич Россия, г. Калининград
31.03.2015 в 22:15

Приватизированная квартира. После урагана была повреждена крыша над крытым балконом. Кто должен восстанавливать, ЖЭК или хозяева квартиры?

номер вопроса №6455210
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 22:19
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! собственники жилья согласно ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Альберт Витальевич Россия, г. Калининград
    31.03.2015 в 22:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    31.03.2015 23:54
    отзывов: 1 940

    Восстановление за счет собственников жилья, ну или страховой компании, если был оформлен договор страхования.

    Оставить отзыв об ответе?
    Альберт Витальевич Россия, г. Калининград
    31.03.2015 в 22:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для продления удостоверения охранника надо проходить медосмотр кто должен оплатить чоп или я.
читать ответы (1)
Приватизированная квартира после смерти владелицы (завещание составлено не было), переходит в равных долях к мужу покойной
читать ответы (1)
Квартира приватизированная. Прорвало отопление. Трубы заменила сама. А кто должен делать ремонт пола.
читать ответы (1)
Кто должен оплачивать приватизированную квартиру, после смерти собственника?
читать ответы (1)
Приватизированная квартира после смерти подопечного остается за опекуном или достанется родственникам (сыну, брату),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение