Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ируся, г. Новороссийск
31.03.2015 22:16
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Срок рассмотрения на встечку закончился до попадания дела в суд.

По протоколу ДТП оформили виновной по встречке, по моему заявлению на административное расследование, приобщение видио с камеры магазина и назначения мне мед экспертизы. Сроки расследования протинули...

Выдали Протокол без изменений. С указанием нарушения встречки ч.4 ст.12.15, с допиской по заключению медэксперта легкий вред здоровью.

В нем вписала ходатайство рассмотреть по месту. Передали через 1,5 месяца, через суд сделали тросолог. Экспертизу Я не виновна и сразу прилетели виновные с жалобами и ходатайствами Сроки вышли, не имели права. Оказывается деле не хватает: Последнего протокола, постановлен. Продления срока, определения на возбуждение по ст.12.24. Срок рассмотрения на встечку закончился до попадания дела в суд.

Вопрос:

1.Не имея в деле последнего протокола с ходатайством по месту жительства, как принимается решение передать.

2. на каком основании имеют право при завершении административного расследования выделить вред здоровья в самостоятельное производство, для его закрытия вред здоровья нанес сам себе виновник ДТП тем самым укоротить срок давности

3.Выход из данной ситуации.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6455219
прочитан 55 раз
Срок рассмотрения на встечку закончился до попадания дела в суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 17 999 | ответов: 57 645
    31.03.2015 22:24

    Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Другого выхода здесь нет.

    То, что Вы пишите - понятно только Вам. А нам гадать не с руки.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 467 | ответов: 16 562
    01.04.2015 12:06

    Добрый день!Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату, поскольку необходимо изучить материалы ДТП, схему и т.д.

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
Ируся, г. Новороссийск
31.03.2015 22:29
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Вы четвертый юрист, который не можете ответить. Мои три пока в раздумьях, как всё это....

номер вопроса №6455326
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    31.03.2015 23:05

    вопрос не корректный. ничего не понятно. не в юристах дело.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2777
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10819
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 4233
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4765
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11