Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 792

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РОЗА, г. Липецк
31.03.2015 22:16
Россия, г. Липецк | Вопросов: 17

Подскажите как поступить? Приобрели квартиру по договору долевого участия на мужа

, себя и двоих несов. Детей. Стоимость 2 850 тыс. руб. (из них 393 тыс.-материнский капитал) Квартира без чистовой отделки. Слышала, что при наличии акта (о приеме-передачи квартиры) и договора купли продажи, можно вернуть подоходный налог и со стоимости стойматериалов, приобретенных в квартиру. Как долго можно возвращать эти суммы? Ремонт делаем же постепенно? Или нельзя? Или так не делают вообще? Со всех ли стройматериалов можно вернуть подоходный налог?

номер вопроса №6455223
прочитан 61 раз
Подскажите как поступить? Приобрели квартиру по договору долевого участия на мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57286
    31.03.2015 22:19

    Возврат налога до исчерпания суммы (260 т.р.),

    Строительные материалы принимаются не все, перечень смотрите в комментариях ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.11.2011
ответов : 4