Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
РОЗА, г. Липецк
31.03.2015 22:16
Россия, г. Липецк | Вопросов: 19

Со всех ли стройматериалов можно вернуть подоходный налог?

Приобрели квартиру по договору долевого участия на мужа, себя и двоих несов. Детей. Стоимость 2 850 тыс. руб. (из них 393 тыс.-материнский капитал) Квартира без чистовой отделки. Слышала, что при наличии акта (о приеме-передачи квартиры) и договора купли продажи, можно вернуть подоходный налог и со стоимости стойматериалов, приобретенных в квартиру. Как долго можно возвращать эти суммы? Ремонт делаем же постепенно? Или нельзя? Или так не делают вообще? Со всех ли стройматериалов можно вернуть подоходный налог?

номер вопроса №6455223
прочитан 65 раз
Со всех ли стройматериалов можно вернуть подоходный налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 22:19

    Возврат налога до исчерпания суммы (260 т.р.),

    Строительные материалы принимаются не все, перечень смотрите в комментариях ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Нестерова Ирина Викторовна
•на сайте
Нестерова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 139
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4111
ответов: 10816
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61856
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 505
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.11.2011
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11