Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичКленовицкий Сергей АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозова Надежда ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ульяновск
01.04.2015 14:13
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 7

Могу ли я остаться прописанной в не приватизированной квартире и приобрести в собственность другую.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455231
прочитан 3 разa
Могу ли я остаться прописанной в не приватизированной квартире и приобрести в собственность другую.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11008 | ответов: 27767
    01.04.2015 14:15

    Да, можете, это Ваше право.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3319 | ответов: 11582
    01.04.2015 14:24

    да, конечно. закон это не запрещает

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1981
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13258
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ульяновск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос