Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Беспалова Оксана ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичБулатова Ирина ДмитриевнаЛоканцев Денис ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Йошкар-Ола
31.03.2015 22:28
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Мой отец 1958 г. р был ликвидатором Чернобыльской АЭС 1989-1990 г.

сейчас он инвалид 1 группы. Положен ли ему жилищный сертификат?

номер вопроса №6455259
прочитан 8 раз
Мой отец 1958 г. р был ликвидатором Чернобыльской АЭС 1989-1990 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    01.04.2015 01:08

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

    Руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Льготы и компенсации"