Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаФедоровская Наталья РуслановнаПронина Анна ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Орехово-Зуево
31.03.2015 22:26
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Мне Понравился заброшенный участок в СНТ, взносы не платят с 2008 года

, соседи говорят что хозяйка умерла, я подал запрос в росреестр (за 200 руб) имя и фамилию, теперь я знаю, кадастровый номер тоже есть! Как мне получить этот участок?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6455275
прочитан 17 раз
Мне Понравился заброшенный участок в СНТ, взносы не платят с 2008 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48107 | ответов: 173106
    31.03.2015 22:26

    ---обращайтесь к собственнику и покупайте.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Борис, г. Орехово-Зуево
31.03.2015 22:30
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Ну кроме имени и фамилии, и слухов про её смерть, я ничего не знаю, к кому обращаться ? в документе из росреестра про кадастровый номер , родственники не указаны !

номер вопроса №6455335
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    31.03.2015 23:37

    Участок несвободен и захватить его не получится. Единственный законный вариант - найти собственника или его наследников. Это вопрос для частных детективов, а не для юристов.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70665
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5093
ответов: 15490
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18326
ответов: 110152
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Земельное право"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Земельное право"