Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичКашенцева Светлана ВалерьевнаШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичМамонова Ирина ВитальевнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 22:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 19

Мы в браке 35 лет. в ноябре 2014 г у мужа появилась другая женщина

, в общей собственности у нас погрузчик. Купленный в апреле 2013 г за 2 млн руб. мужу я сказала. Что буду подавать док-ты на раздел имущества и он 22 ноября принес домой документы. Я увидела случайно. Делает куплю-продажу погрузчика за 200000 руб. дата в купле стоит 30 апреля 2014 г и выписывает ОСАГО от 22 ноября 2014 г на нового хозяина. Свидетельство о регистрации не изменено, пока на имя мужа. На мой вопрос. Продал погрузчик. Чтоб со мной не делиться? Он ответил. Это для налоговой. А продал я погрузчик давно. Но в ПТС тоже стоит без печати дата продажи 30 апреля 2014 г, регистрации на нового хозяина нет, Но погрузчик так и стоит около нашего дома. Муж на нем так и работает сам Денег за проданный погрузчик я не видела. И только в конце декабря 2014 г я увидела. Что свидетел на регистрацию ТС зарегистрировано на нового хозяина от 08 12 2014 г и в ПТС появилалась запись от 08 12 2014 г уже с печатями Понятно. Что погрузчик он переоформил на друга. Чтоб его не делить как общую собственность. Док-ты на раздел я подала 02 12 2014 г. составив договор с адвокатом. Он представляет мои интересы. Сегодня было заседание с привлечением и нового хозяина. Мой адвокат доказывает. Что продажа была незаконная. Т.к. муж меня не уведомил о продаже. И теперь заседание будет 21 апреля 2015 г и там должна присутствовать я. с предоставлением информации когда я узнала о продаже Муж утверждает. Что продал еще в апреле, но разница то какая когда он продал? Купля пишется от руки. Не регистрируется. Он любую дату мог поставить.. Я по закону имею право на половину стоимости погрузчика? Я предполагаю на суде сказать как было на самом деле. Как я узнала. О чем писала выше.. Я правильно поступлю? Подскажите. Пож-та. Я адвокату теперь не очень то и доверяю.. он почему то решил мотивировать только как незаконная продажа. А тут ложная продажа.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6455283
прочитан 10 раз
Мы в браке 35 лет. в ноябре 2014 г у мужа появилась другая женщина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    01.04.2015 01:10

    Здравствуйте.

    Потом подадите в суд по ст.34 СКРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 296
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9777
ответов: 32049
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57126
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос