Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Брест
31.03.2015 22:31
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Подскажите как его заставить сделать повтор?

Два года назад я сделала тест на отцовство, результат отрицательный, но это невозможно я не согласна, предполагаю в подделке т.к родственные связи у предпологаемого отца в клинике имеются. В суде он представляет результаты ДНК и отказывается от повторного. Подскажите как его заставить сделать повтор? Как в суде правильно настоять? Кроме моей уверенности на словах у меня нету доказательств Я уверенна на 1000% что он отец.

номер вопроса №6455290
прочитан 8 раз
Подскажите как его заставить сделать повтор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    01.04.2015 01:07

    Здравствуйте.

    Обжалуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 53382
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17379
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100142
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11