Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 533

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья Олегович, г. Сарапул
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 1

Можно ли вернуть фильтр для воды уже установленный и оформленный в кредит?

И должны ли мы оплачивать при этом установку фильтра и неустойку?

Вопрос от безработного номер вопроса №6455297
прочитан 15 раз
Можно ли вернуть фильтр для воды уже установленный и оформленный в кредит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95291 | ответов: 282580
    31.03.2015 22:28

    Здравствуйте! можете вернуть, это ваше право согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7215
ответов: 35857
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22277
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25600
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8532
Консультация
юристы из города Сарапулюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сарапул по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос