Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Могу ли я выписаться, не поехав туда лично, а отправив моей маме свой паспорт?

У меня такой вопрос. Я прописана по паспорту в Ставропольском крае, и т.к. мама моя продает дом, мне надо из него выписаться. А я сейчас с семьёй проживаю в Москве. Могу ли я выписаться, не поехав туда лично, а отправив моей маме свой паспорт? Или надо может писать какую-то доверенность? Подскажите. Потому что поехать туда не получается, т.к. дети ходят в школу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455328
прочитан 15 раз
Могу ли я выписаться, не поехав туда лично, а отправив моей маме свой паспорт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Ирина Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

А сколько в Москве стоит эта нотариальная доверенность?

номер вопроса №6455402
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 057 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 22:44

    Госпошлина за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

    Составление доверенности по расценкам нотариуса.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9320
ответов: 31396
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3645
ответов: 9656
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 6224
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 5879
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11