Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПасечник Руслан СергеевичКуликова Ксения  СергеевнаКадыров Руслан ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 22:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Брал грузовые машины в аренду. Договор был на физическое лицо то-есть меня.

Бизнес не пошел. Арендатор подал в суд и выйграл теперь должен ему 900000 тысяч. Платить нечем вообще. Недвижимости и движимости зарегестрированных на меня нет. он еще до кучи подал иск о пользовании чужими деньгами 70000 руб. что делать и что будет если не платить вообще? Депрессия жуткая.

Вопрос от безработного номер вопроса №6455345
прочитан 53 разa
Брал грузовые машины в аренду. Договор был на физическое лицо то-есть меня.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 22:35

    Могут описать имущество, если такового не будет, закроют производство в связи с невозможностью взыскания.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5460 | ответов: 20021
    31.03.2015 22:46

    Придумают что-нибудь. Ограничат выезд.

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    31.03.2015 23:14

    Ваш долг могут продать коллекторам, после чего спокойной жизни у вас не будет.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    01.04.2015 14:29

    Здравствуйте! Представительство в суде +79516680885

  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    01.04.2015 23:46

    Можете обжаловать решение, если срок ещё не вышел. Если даже решения не изменить, то ничего страшного, раз нет имущества - будете выплачивать частями по исполнительному листу из заработной платы или иного дохода. Это если судебные приставы найдут зарплату или иной доход. Если не найдут - через три года исполнительное производство, скорее всего, закроется в связи с невозможностью исполнения. Самая большая проблема, которая может возникнуть - запрет выезда за пределы РФ, но не гарантия, что её применят. Ну и собственность на себя оформлять не нужно, а также открывать счета в популярных банках.

  • Фирма ООО "Первая юридическая компания"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 2
    01.04.2015 23:48

    Могут и коллекторам продать или прекратят производство. Как бывший пристав скажу однозначно, не переживайте. Миллионы производств так прекращают, в связи с невозможностью взыскания. Если ограничат выезд, тоже не переживайте, есть выход. Уголовкой тут не пахнет - состава не будет, так что не 315 УК, не 177 УК РФ не возбудить.

Денис, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 23:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Но насколько я знаю производство могут начинать снова и снова?

номер вопроса №6467240
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    01.04.2015 23:44

    Да, совершенно верно.

    Необходимо подождать вступления в силу закона о банкротстве физических лиц.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    01.04.2015 23:48

    Могут, но это редко случается.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 449
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8250
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1745
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1650
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Иск"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Иск"