Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховка авто без допов

Альберт, г. Октябрьский
Альберт Россия, г. Октябрьский
31.03.2015 в 22:33

Что делать если отказываются страховать авто, без доп страховки жизни? Есть запись диктофона, о наглом отказе оформлять страховку только на авто. В роспотребнадзоре сказали что это в их компетентности. Звонил на горячую линию росгосстрах, ответили что это незаконно, но ничего не могут сделать. Что они просто консультанты.

номер вопроса №6455351
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 22:35
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

    Порядок обращения в Роапотребнадзор, согласно административному регламенту:

    3.2. Письменные обращения в территориальный орган, подведомственное учреждение Роспотребнадзора направляются по соответствующим адресам, сведения о которых, а также телефонные номера и адреса электронной почты для направления письменных обращений которых размещены на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru.

    В письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается либо наименование государственного органа, в который направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

    3.3. Предоставление информации по вопросам регистрации письменных обращений, поступивших в центральный аппарат Роспотребнадзора, осуществляется по следующему графику:

    понедельник, вторник, среда, четверг - с 13.00 до 17.00;

    пятница - с 12.45 до 16.00.

    Информация о номерах телефонов Роспотребнадзора, а также его территориальных органов и подведомственных учреждений размещается на сайте Роспотребнадзора.

    3.4. Обращения в форме электронных сообщений в центральный аппарат Роспотребнадзора направляются путем заполнения специальной формы на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru и направляются по адресу электронной почты Роспотребнадзора: depart@gsen.ru.

    Обращения в форме электронных сообщений в территориальные органы, подведомственные учреждения Роспотребнадзора направляются путем использования соответственно официальных сайтов территориальных органов, подведомственных учреждений Роспотребнадзора в информационно-коммуникационной сети Интернет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказываются страховать авто без доп страховки жизни.
читать ответы (1)
Что делать если продал авто перекупам без дкп год назад, но авто досихпор на мне?
читать ответы (1)
Что делать, если при страховке автомобиля (росгосстрах) обязуют страховать жизнь, а это значит надо заплатить лишние 2000
читать ответы (1)
Что делать если заставляют страховать жизнь при страховании авто. Страховка простая от росгосстраха.
читать ответы (1)
Что делать, если отказываются принять заявление, в котором я требую обосновать отказ в принятии меня на работу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение