Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
САШКО ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 3

Должны ли мы платить за стояки по 3000 тыс руб поднимались ли тарифы в три раза в 2014 г и как и быть с судом в жкх

В 2002 году купили жилое помещение в многоквартирном доме переоформили в нежилое помещение под магазин сделали перепланировку убрали все батареи отапливаемся альтернативном теплом остались стояки между этажами мы их заизолировали в жкх нас заставили за них платить якобы они отдают тепловую энергию с 2002 года по март месяц 2014 года мы платили 1075 руб а с марта подняли цены в три раза пошла разбиратся в жкх они кинули в лицо бумагу что это федеральный закон от 06.05.2011 №354 но по указу президента не было повышение тарифов на услуги жкх платим мы ежемесячно по старому договору 1075 руб образовалось задолжность по 2000 тыс руб ежемесячно с августа 2014 жкх было продано другим лицам они нас заставляют заплатить старые долги и собирают документы на суд о задолжности мой вопрос такой долны ли мы платить за стояки. Должны ли мы платить за стояки по 3000 тыс руб поднимались ли тарифы в три раза в 2014 г и как и быть с судом в жкх бесполезно идти новый начальник послал матом на все стороны и что бы я убералась с магазином в город потому что там не платят за стояки.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6455384
прочитан 85 раз
Должны ли мы платить за стояки по 3000 тыс руб поднимались ли тарифы в три раза в 2014 г и как и быть с судом в жкх бесполезно идти новый начальник послал матом на все стороны и что бы я убералась с магазином в город потому что там не платят за стояки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11