Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что может грозить

Денис, г. Омск
Денис Россия, г. Омск
31.03.2015 в 22:35

Директор изменил название ООО. учредителей не оповестил. Учредителей 5. у директора 30% у остальных по 18.3% .Имел ли он право? Общего собрания не было. Что может грозить директору?

номер вопроса №6455386
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 22:37
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, конечно не имел права- подавайте иск в суд.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Денис, г. Омск
Денис Россия, г. Омск
31.03.2015 в 22:49

Что может грозить директору по суду ?

номер вопроса №6455500
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 08:24
    отзывов: 478 Личная консультация

    Ответственность директора прописана у вас в Уставе

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Умер директор фирмы (ООО), деятельность не велась 1,5 года, сдавали нулевые отчеты, долгов перед бюджетом нет, расчетный
читать ответы (1)
Какой налог должно заплатить ООО, если оно покупает недвижимость. У физ лица, у юр. лица. Должно ли вообще платить.
читать ответы (1)
Можно ли одновременно сменить генерального директора и название ооо.
читать ответы (1)
Мы сегодня открыли ООО, учредитель один, он же директор, у него в собственности есть нежилое помещение, офис по которому
читать ответы (1)
Вопрос по ст. 19 ФЗ об ООО. В п.1 ст.19 ФЗ об ООО говорится о том, что общее собрание участников большинством не менее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение