Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узаконить перепланровку квартиры.

Анатолий, г. Калининград
Анатолий Россия, г. Калининград
31.03.2015 в 22:39
номер вопроса №6455389
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 22:41
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 22:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В судебном порядке сможете узаконить

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    31.03.2015 23:36
    отзывов: 1 940

    Если нужна помощь - обращайтесь. Начинать нужно со сбора документов и заказа строительной экспертизы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узаконить перепланировку квартиры перед продажей её,если есть решение суда для проживания в комнате женщины с 2-мя
читать ответы (1)
Узаконить перепланировку квартиры. Несущие стены и колонны не тронуты. В прихожей (коридоре) оборудован второй туалет.
читать ответы (1)
Как узаконить перепланировку квартиры. В частности; увеличена площадь кухни за счет балкона? Спасибо!
читать ответы (1)
Не могу узаконить перепланировку квартиры администрация отказала нужно собрать подписи 70% жильцов дома это правильно.
читать ответы (1)
Я хочу узаконить перепланировку квартиры, Но не знаю с чего начать, и куда обратиться, какие нужны документы, и куда с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение