Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичГригорьева Елена АндреевнаПаутина Елена ЮрьевнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сегей, г. Новоузенск
31.03.2015 22:41
Россия, г. Новоузенск | Вопросов: 1

Работал в московской строительной организации ЖК-Подряд. Уволился из-за задержки зарплаты.

Мне не отдали ни зарплату ни расчет, трудоустроен официально по трудовому кодексу. Куда обратиться?

номер вопроса №6455423
прочитан 7 раз
Работал в московской строительной организации ЖК-Подряд. Уволился из-за задержки зарплаты.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    31.03.2015 22:43

    В районный суд по месту нахождения организации.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    31.03.2015 22:43

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 22:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос