|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6385
юристов
118286
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена ВИКТОРОВНА, г. Тимашевск
Елена ВИКТОРОВНА
31.03.2015 в 22:40
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 2

Ветхое строение - Елена ВИКТОРОВНА, г. Тимашевск

Скажите пожалуйста необходимо ли платить налог с продажи 1\3 доли нового дома. Если участок с ветхим строением был куплен более 3 лет назад. Новый дом построен на этом участке рядом с ветхим строением.

номер вопроса №6455432
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Новый дом, НК РФ, Налог с продаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 145 | ответов: 324 596

    Здравствуйте! в силу ст.220 НК РФ платить не нужно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы