Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романова Алия РадиковнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКатичев Максим СергеевичШестаков Павел ДмитриевичКостенко Олеся ВладимировнаБрюханов Юрий АлександровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Уфа
31.03.2015 22:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Приветствую, дом признали ветхим а мы так не считаем подводят под федеральную

программу по пересилению, говорят что была мол какая то комиссия и в 2008 году и она признала ветхим, и на основе нас переселяют, а мы не хотим.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455433
прочитан 12 раз
Приветствую, дом признали ветхим а мы так не считаем подводят под федеральную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57090
    31.03.2015 22:44

    Здравствуйте! Увы - ничего не поделаете

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Иван, г. Уфа
01.04.2015 06:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Почему нечего не сделаешь,разьясните

номер вопроса №6456965
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1215 | ответов: 4475
    01.04.2015 07:50

    Гражданин, организация вправе оспорить решение, действие( бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, если считают, что нарушены их права и свободы( ст. 254 ГПК РФ)

Иван, г. Уфа
01.04.2015 08:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Нам говорят что проиграем.и они добьються своего и заберут

номер вопроса №6457784
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1215 | ответов: 4475
    01.04.2015 08:56

    Никому заранее не может быть известно какое решение примет суд. Обратитесь на очную консультацию к юристу в вашем городе

Похожие вопросы:

Задать вопрос