Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Феодосия
31.03.2015 22:44
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 2

Какие документы должны вестись ИП по трудовому законодательству.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6455441
прочитан 9 раз
Какие документы должны вестись ИП по трудовому законодательству.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 22:49
    отредактирован
    31.03.2015 22:50

    Здравствуйте! То есть ИП нанял работников? Согласно ТК РФ в течение 3 дней нужно заключить трудовой договор с работником, трудовая книжка будет храниться у Вас

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11