Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 653 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичМанин Владимир ПетровичКашапов Ренат ЗакуановичДовгаль Антон Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Михайловна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 7

Я приобрела дорогостоящий абонемент по предварительной продаже (по акции) в фитнесс клуб.

Время официального открытия периодически переносилось. А затем объявили что клуб вообще не будут открывать. Строительные работы и т.д. в торговом центре прекратили и все оборудование вывезли. Написала заявление о возврате денег!!! в октябре 2014 года. Уже март 2015... звоню в их офис в нашем городе, говорят что пока денег нет. Возврат делают пока тем, кто написал заявление на возврат средств до октября 2014 года... Что теперь делать??? Что писать??? И в какие инстанции обращаться???

Очень много людей в нашем городе пострадали, в том числе и мои знакомые и друзья...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455465
прочитан 5 раз
Я приобрела дорогостоящий абонемент по предварительной продаже (по акции) в фитнесс клуб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 22:47

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос