Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Мне не берут во внимание работу в Латвии с 1990 года.

Считаю педагогическую пенсию. Мне не берут во внимание работу в Латвии с 1990 года. Теряю на этом 5 лет. Работаю по настоящее время. Это правильно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455473
прочитан 9 раз
Мне не берут во внимание работу в Латвии с 1990 года.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 23:02

    Нет, не правильно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    01.04.2015 18:17

    Незаконно, оспаривайте решение в суд, если нужна помощь пенсионного адвоката, звоните 981-28-29

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    01.04.2015 19:45

    Получите письменное решение ПФ об отказе в назначении досрочной пенсии и обращайтесь в суд.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 22
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 209
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4111
ответов: 10816
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61856
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11