Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Он сам должен будет перечислять алименты или бухгалтерия с его работы?

Валерия, г. Гадяч
Валерия Украина, г. Гадяч
31.03.2015 в 22:49

У меня вопрос по поводу алиментов.

1) после вынесения решения по алиментам, что дальше должен делать заявитель?

2)если плательщику, работающему в госструктуре, присудили выплату алиментов, как этот процесс будет происходить? Он сам должен будет перечислять алименты или бухгалтерия с его работы? Спасибо за ответ!

номер вопроса №6455494
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 22:50
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---истец получает исполнительный лист и обращается к приставам в ССП. а они занимаются взысканием

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    31.03.2015 22:51
    отзывов: 869 Личная консультация

    Перечислять будет бухгалтерия.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Харьков
    01.04.2015 03:38
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    В Украине нет приставов.

    Нужно обратится в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа, после обратится в исполнительную службу по месту жительства должника или месту его работы.

    Гос. исполнитель откроет исполнительное производство и сам направит исполнительный лист по месту работы должника, и бухгалтерия обязана будет взыскивать алименты с его заработной платы ежемесячно.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Украина, г. Гадяч
    31.03.2015 в 22:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу Алиментов. Начну с того что с мужем я не живу с января 2014 года, а официально развелись в марте
читать ответы (1)
Мать после внж хочет получать по мне гражданство по упрощенке. Но по загсу меняла фамилия и у меня в свидетельстве о
читать ответы (1)
Меня лишили ВУ. Что мне грозит, если я не сдам ВУ В 3-х дневный срок после вступления решения суда в законную силу?
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу выплаты мною алиментов, по решению суда, я плачу 25% от зароботка на счет бывшей жены, сейчас я
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу алиментов. В 2013 году бывший муж развелся без меня, не указав наличие 2-х несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение