Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елисавета Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Не знаем как обыграть. Отец умер не оставив завещания,

Нужно сделать сценку по правоведению, на тему наследства. Не знаем как обыграть.

Отец умер не оставив завещания, внезапно появляется девушка, говорит, что она его дочь, и хочет претендовать на его квартиру.

номер вопроса №6455518
прочитан 74 разa
Не знаем как обыграть. Отец умер не оставив завещания,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 22:55

    Тут сценаристов к сожалению нет.

  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 781 | ответов: 37 925
    из команды «Разящая защита 2»
    31.03.2015 23:02
    отредактирован
    31.03.2015 23:03

    Ничего сложного. Нотариус сидит за столом, напротив него - наследник по закону первой очереди, супруга умершего. Предъявляет документы, нотариус поясняет ей нормы закона. Вдова плачет. Вдруг открывается дверь. входит молодая девушка... Нотариус: познакомьтесь, вот дочь вашего покойного супруга! Вдова: не может быть! Слезы высохли. Скандал, драка.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    01.04.2015 19:51

    Хотеть не значит мочь. Нужно в суде доказать, что девушка не просто говорит.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20547
ответов: 62427
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 6003
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11422
ответов: 37110
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11