Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 23:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Насколько это нам помешает при пользовании участком, строительстве и возможной продаже в будущем?

Хотим купить участок днп, но оказалось, что там обременение Лэп. насколько это нам помешает при пользовании участком, строительстве и возможной продаже в будущем?

номер вопроса №6455524
прочитан 37 раз
Насколько это нам помешает при пользовании участком, строительстве и возможной продаже в будущем?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 23:34

    строить не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    31.03.2015 23:34

    Это помещает Вам в том плане, что постройки можно будет делать только на определенном расстоянии от ЛЭП. К тому же неизвестно, как через пару лет может поменяться законодательство, и чем это будет чревато в будущем.

    Продать его Вы сможете.

  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    31.03.2015 23:35

    Нужно смотреть, какая площадь охранной зоны. Могут быть ограничения по месту расположения дачного дома, высоте застройки и пр. С другой стороны, в ДНП разрешение на строительство не требуется. В целом советую рассмотреть другие варианты, сейчас рынок покупателя - свободной земли на продажу очень много, покупателей с деньгами мало.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14457
ответов: 42538
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 10159
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11