Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Тенгизовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Ребенок 16 лет украл в магазине вещь на 3000 рублей. Провели в служебное помещение

, для того чтобы родителей не беспокоить, охраник предложил сдать под залог айфон и на следующий день прийти оплатить полную сумму товара. Какие риски существуют?

номер вопроса №6455534
прочитан 15 раз
Ребенок 16 лет украл в магазине вещь на 3000 рублей. Провели в служебное помещение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 22:55

    Здравствуйте.

    могут завести дело по 158 ст.

    Статья 158. Кража

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос