Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Некрасов Вадим ЮрьевичМалых Андрей АркадьевичСеменов Андрей ФедоровичПаутина Елена ЮрьевнаКудрин Олег ЭдуардовичКот Федор ЕвгеньевичВоевидка Сергей ИларьевичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Салават флюрович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Банк подал в суд за невыполненые мной кредитные обязательства.

Год платил нормально, но потом банка не стало, куда платить кому. Ну я потерял работу да еще и бизнесу крах, и вообщем дальше не платил. Банк подал в суд, ездил в первый раз второй третий, истца не было ни на одном заседании, чисто разговор между мной и судьей, что мне делать дальше на заседаниях что говорить суду чтоб отсрочить еще заседания, спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6455535
прочитан 21 раз
Банк подал в суд за невыполненые мной кредитные обязательства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94863 | ответов: 281708
    31.03.2015 23:01

    В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1557
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Уфа по теме "Взыскание задолженности"