Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМосквичев Алексей ВячеславовичПаншев Сергей ЛеонидовичКостенко Олеся ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Уфа
31.03.2015 22:57
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Я выхожу не пенсию по достижению предельного возраста из ГПС МЧС России.

Прослужил 20 лет. В течении нескольких последних лет не получал вещевку, по причине недостающих размеров и т.д. Выплату за нее также не получал. Сейчас, при увольнении, мне говорят, что ни выплаты ни вещевки мне не положено, ссылаются на приказ МЧС №719. Правомерно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6455543
прочитан 97 раз
Я выхожу не пенсию по достижению предельного возраста из ГПС МЧС России.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 22:59

    Нет, неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 408 | ответов: 1261
    01.04.2015 17:21

    Неправомерно, обращайтесь в суд.

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос