Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каковы мои шансы отстоять невиновность и какие доказательства я должен предоставить в свою защиту?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
31.03.2015 в 23:05

Нагрянули в дом сотрудники из отдела К с обыском. Искали детскую порнографию. Не нашли. Однако обвинили в её распространении. Порно скачиваю, изредка попадалось и детское (удалял). Однако ни о каком распространении не могло быть и речи. Каковы мои шансы отстоять невиновность и какие доказательства я должен предоставить в свою защиту?

номер вопроса №6455579
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 23:09
    отзывов: 65 379 Личная консультация

    Если вы не виновны, стойте на своих показаниях, ничего не докажут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 23:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
31.03.2015 в 23:26

Спасибо за ответ. Но хотел бы уточнить: очень нагло и по-хамски пытались склонить к признанию, предлагая отделаться просто штрафом. Наотрез отказался, т.к. абсолютно не считаю себя виноватым. После чего мне показали бумаги, которые якобы свидетельствуют, что эти самые сотрудники из отдела К скачали порнографический видеоролик с моего компьютера. Боюсь, что они просто пытаются сфальсифицировать доказательства либо проникли в мою компьютерную сеть незаконно. Какие действия в таком случае мне предпринять, и можно ли провести какую-либо независимую экспертизу?

номер вопроса №6455747
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 23:27
    отзывов: 65 379 Личная консультация

    Да, можно, вам необходимо обратиться к адвокату очно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 23:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 02:35
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Олег, обвинение достаточно серьезное, Вам лучше подключить адвоката к делу уже сейчас. Выработать грамотную позицию .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 23:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Женщина за 80 лет хочет в дом престарелых, т.к. проживающая с ней внучка фактически сживает её со света. Полиция в ситуацию
читать ответы (1)
Если ФМС нашли трех сотрудников в ИП, двое из которых в России с документами, но официально не оформлены на работу, а один
читать ответы (1)
Я хочу прояснить ситуацию. Мой младший брат, в 2003 году пришел из армии, в дом пришел не один, а с девушкой. Позже
читать ответы (1)
Мы живем в поселке, в доме, который не подключен к водоснабжению. Воду приносим домой ведрами с колодца, не далеко от дома
читать ответы (1)
К нам в дом, точнее в газопровод, врезался грузовик (водитель вышел с машины, не поставив ее на ручник, она поехала)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение