Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 405

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 23:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Есть просрочки с мин. Платежами банк Авангард на встречу не идёт

,говорят сегодня последний день и завтра они выставят всю сумму к взысканию и передадут мой долг коллекторами. Могу ли я написать заявление на отзыв моих персональных данных и не ответит ли банк следующее пока у вас действующий кредит мы не будем отзывать ваши персональные данные. И может ли банк стать письма моим знакомым в соцсетях с просьбой помочь мне погасить долг перед банком.?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6455580
прочитан 11 раз
Есть просрочки с мин. Платежами банк Авангард на встречу не идёт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43757 | ответов: 150680
    31.03.2015 23:02

    Не может слать письма,они не имеют отношения к кредиту.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 23:03

    Попробовать отозвать согласие на обработку данных можно, т.к. закон № 152-ФЗ не ставит их обработку в зависимость от погашения кредита.

    Письма в соц. сетях рассылать не имеют права.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 338
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10663
Консультация
Хромых Лариса Георгиевна
•на сайте
Хромых Л.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1724
ответов: 4799
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36464
ответов: 87862
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос