Как расчитать штатное расписание на угольной котельной?

Михаил, г. Норильск
Михаил Россия, г. Норильск
31.03.2015 в 23:03
номер вопроса №6455586
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 492
    31.03.2015 23:05

    Это вам к кадровикам надо а не к юристам.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Михаил, г. Норильск
Михаил Россия, г. Норильск
31.03.2015 в 23:09

Ладно другой вопрос на предпритии в котором я работаю вместо оплаты сверхурочной дают оплачиваные отгулы законно ли это?

номер вопроса №6455650
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 194
    01.04.2015 19:21

    Добрый вечер! Нет, незаконно. Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как расчитать прожиточный минимум на семью из 3 человек: 2 взрослых старше 30 и ребёнок до 1 года?
читать ответы (1)
Как расчитать возраст выхода на пенсию если есть полностью выработаный вредный стаж и не полный северный стаж.
читать ответы (1)
Как составить штатное расписание для такого учреждения?
читать ответы (1)
Как в штатном расписании отразить оклад и премию, если если в контракте эти показатели зафиксированы в евро
читать ответы (1)
Как расчитать частный сервитут на земли сельхоз назначения подготовленные под дачное строительство если часть участков поподает в охранную зону газопровода высокого давления?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение