Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Каменка
Россия, г. Каменка | Вопросов: 3

Изменилось ли что-то в правилах регистрации таких объектов недвижимости?

Купил квартиру в двухквартирном жилом доме, расположенном в сельской местности, без документов. Решил оформить право собственности. В БТИ отказывают в изготовлении тех. паспорта, требуют проект. Дом 1978 года постройки, никаких документов (акта ввода в эксплуатацию, проекта и т.д.) нет. Слышал что-то про изменения в законодательстве по этому поводу. Изменилось ли что-то в правилах регистрации таких объектов недвижимости? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455593
прочитан 9 раз
Изменилось ли что-то в правилах регистрации таких объектов недвижимости?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 23:05

    Здравствуйте! Нет, увы, изменений не было. Придётся в суд обращаться сначала

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    31.03.2015 23:05

    Здравствуйте. Нет, ничего не поменялось

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1836
ответов: 5539
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11