Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Киров
31.03.2015 23:17
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Правы ли они? заранее спасибо за ответ.

Мы с мужем и моей мамой проживаем в квартире нашего отца. Муж и я в квартире не прописаны. Соседи повесили анонимку на подьезде, что мы не имеем права во дворе ставить свою машину, ссылаясь на законы ЖКХ. Правы ли они? заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6455599
прочитан 26 раз
Правы ли они? заранее спасибо за ответ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    31.03.2015 23:25

    Здравствуйте. Нет, конечно не правы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11228
ответов: 36627
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 3452
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 8605
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7211
ответов: 30383
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11