Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 066

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 20

У нас произошла такая ситуация, что нам отключили свет за долги прошлых хозяев дома.

Мы решили подать в суд и заключили контракт с юридической фирмой оплотив сразу все услуги на перед. Но потом эта надобность отпала, потому-что нам пообещали подключить свет. Мы подали заявлениео расторжении договора с данной фирмой. Они спросили-вам точно подключили свет?-мы дабы по быстрей расторгнуть контракт сказали, что да. они попросили у моего мужа, чтоб он позвонил мне и спросил точно ли нам подключили свет, он так и сделал. Наш разговор: нам уже подключили свет?-что?-скажи да (сказал мне он шепотом)-да!-подключили, да?-ДА! нам сразу показалось это странной просьбой, ну то ладно... они сказали, что будут рассматривать наше заявление 10 дней... и вот звонок от них. они начинают предъявлять моему мужу, типа-наша компания безопасности проверила ваши тел. разговоры и какие вы плохие, что врете; и слово в слово озвучивают этот наш разговор. Честно говоря я вообще не понимаю что это было, зачем и какое вообще они имели права это делать. Объясните пожалуйста...

номер вопроса №6455603
прочитан 14 раз
У нас произошла такая ситуация, что нам отключили свет за долги прошлых хозяев дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:11

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48261 | ответов: 173537
    31.03.2015 23:11

    Действия незаконны, если откажут в добровольном порядке расторгнуть договор, обращайтесь в суд, со взысканием и неустойки и морального вреда

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос