Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 518

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Харьков
31.03.2015 23:04
Украина, г. Харьков | Вопросов: 8

Я гр. Украины, имею РВП в РФ, было выдано в Москве. На данный момент стою на учете

в ЖК, у меня отрицательная группа крови, в 28 недель мне необходимо ввести антирезусную вакцину, она должна быть бесплатной и заказывается врачем гинекологом, но мне отказали в ее доступе, т.к. у меня нет постоянной московской прописки (я оформляю регистрацию каждые три месяца, а так же имею мед. полис). Правомерен ли их отказ? Если нет, то в какие инстанции можно обратиться с этой проблемой?

номер вопроса №6455611
прочитан 9 раз
Я гр. Украины, имею РВП в РФ, было выдано в Москве. На данный момент стою на учете

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:05

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23015
ответов: 93859
Консультация
Левин Иван Игоревич
•на сайте
Левин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 75
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 922
Консультация
Кузнецова Ирина Владимировна
•на сайте
Кузнецова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 4
Консультация
юристы из города Харьковюристы по теме "Семейное право"юристы из города Харьков по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос