Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 172 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичХачецуков Юрий МуратовичРеутова Елена ЕвгеньевнаМанин Владимир ПетровичСаунин Андрей АлександровичАртёменко Иван АлександровичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Октябрьский
31.03.2015 23:07
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 1

У нас выпускной в детсаду. Мы наняли фотографа. Когда сообщили заведующей

, она сказала, что без сан. книжки не допустит. Мы обзвонили все студии, ни у одного оператора её нет. в других садиках не спрашивают. Имеет ли право заведующая не впустить оператора?

номер вопроса №6455612
прочитан 23 разa
У нас выпускной в детсаду. Мы наняли фотографа. Когда сообщили заведующей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41820
ответов: 134511
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2872
ответов: 7710
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 118213
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52798
ответов: 133396
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Октябрьский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос