Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Крецу Лариса Васильевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

И где же он конкретно должен стоять?

При переходе в правовое поле РФ нас обязали установить счётчик воды (водомер). И требуют установить его в колодце, в общем дворе,, на врезке в городской водопровод, мотивируя это тем, что таковы требования закона РФ к местоположению водомера. А кто мне скажет: как раз в месяц снимать показания, люк тяжеленный, глубина его - 1,5 метра, как я смогу снимать ежемесячно показания (мне 52 года, зрение из-за диабета плохое) Я прошу поставить водомер в доме, куда приходит труба со двора, а от неё уже идет разводка водяных труб по дому. И где же он конкретно должен стоять?

Вопрос от безработного номер вопроса №6455635
прочитан 131 раз
И где же он конкретно должен стоять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 6357
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11