Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 134 УК РФ

Софья, г. Пермь
Софья Россия, г. Пермь
31.03.2015 в 23:09

Мне 15,а моему парню 18. Мы хотим заняться любовью, но я боюсь, что его за это могут наказать по статье 134 УКРФ. Можно ли нам заняться, если у нас обаюдное согласие?

номер вопроса №6455638
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 23:11
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---если есть желание чтобы он посидел в местах не столь отдалённых.то занимайтесь и наоборот.- не стоит это делать.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Но я узнала что у него к этому делу приписана 95 статья УКРФ 1\3 СРОКА! Здравствуй! Скажите мой муж гражданский не
читать ответы (1)
Мне 17 лет моему парню 20,мы хотим расписаться (я беременна) в загсе по его месту жительства нам сказали что сначала нужно
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моему парню 18. Если вдруг окажется, что я беременна, то можно ли сделать аборт без ведома родителей в платной
читать ответы (1)
Мне 18, моей девушке 16, оба хотим заняться сексом, но девушка боится что ее родители напишут заявление в полицию о факте
читать ответы (1)
Мне 15 лет, моему парню 18 лет, его могут посадить лишь в том случае если у нас с ним произойдёт половой контакт? Или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение