Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаРазборов  Андрей ВикторовичБалахтин Филипп ВикторовичЛепилин Денис ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаСармина Елена АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

В декабре был утвержден график отпусков, а в феврале приняты новые сотрудники

, как правильно внести изменения в ГО? допускается ли отклонение сотрудников от ранее утвержденных дат, при уходе в отпуск? Ответ, если можно с ссылками на законы, на которые я смогу опереться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6455641
прочитан 18 раз
В декабре был утвержден график отпусков, а в феврале приняты новые сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:13

    По соглашению с сотрудниками.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 23:13

    Здравствуйте. Нет- график отрпусков

    обязателен как для работников так и для работодателя

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 00:42

    "допускается ли отклонение сотрудников от ранее утвержденных дат, при уходе в отпуск?": да, ст. 124 ТК РФ.

    "как правильно внести изменения в ГО?": "правильный" ответ на данный вопрос Вам даст Трудинспекция, т.к. законодательством данный вопрос не урегулирован и в разных регионах по разному.

    Есть две позиции:

    1. Нужно издать приказ о дополнении графика отпусков.

    2. Отпуск новым сотрудникам в текущем году предоставляется по их заявлению с учетом ст. 122 ТК РФ.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16916
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос