Разве законно продавать 1/2 долю в квартире с обременением-пожилой матерью 80 лет?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
31.03.2015 в 23:11

Разве законно продавать 1/2 долю в квартире с обременением-пожилой матерью 80 лет?

номер вопроса №6455642
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    31.03.2015 23:13

    Это не обременение.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 18:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 1,2 доли в квартире с бывшим мужем. Я предупредила его о продаже своей доли. Через неделю сумму изменила, сейчас он подал иск о понуждении к з
читать ответы (1)
У меня была 1/2 доли в квартире с матерью. Мы приватизировали ее в 1993 году. В 2011 году я подарила свою половину матери, она стала единственным владельцем квартиры.
читать ответы (1)
1\2 долю в квартире имеет моя дочь ей 10 лет, другую свекровь. С мужем в разводе. Вынуждены снимать квартиру с дочкой. Свекровь квартиру менять категорически не хочет.
читать ответы (1)
Как выглядит сделка займа под залог 1/2 доли в квартире с обременением? И как выглядит сделка займа-договора купили продажи с обратным выкупом
читать ответы (1)
Мать вступила в наследство после смерти дочери на 1/2 долю в квартире. После смерти матери кто имеет право на наследство - у матери есть сын (совершеннолетний)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение