Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
31.03.2015 23:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Банк убрал. Теперь, если вдруг,

У меня была просрочка по кредиту, были начислены пени и штрафы. После написания мною претензии банку, на некоторые его не правомерные действия, я потребовала убрать у меня пени и штрафы. Банк убрал. Теперь, если вдруг, у меня будет опять просрочка или что-нибудь еще, может ли банк вернуть уже убранные пени и штрафы или если они уже убраны, то венуть их никак нельзя?

номер вопроса №6455646
прочитан 99 раз
Банк убрал. Теперь, если вдруг,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 23:10

    Здравствуйте! Нет, не имеет права

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    31.03.2015 23:11

    Здравствуйте. Нет, не вернут уже штрафы - не беспокойтесь

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    31.03.2015 23:19

    Хотят штрафы и пени- пусть в суд подают

    Вы просите суд применить ст333 гк РФ и снижаете пени и штрафы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Кузин Александр Валентинович
•на сайте
Кузин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 785
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10012
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 7297
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2278
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11