Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДзампаева Любовь ВикторовнаМоисеев Владимир НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичСтрикун Галина ВладимировнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Григорьевна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 6

Мой сын инвалид 3 группы, осужденный - наказание ограничение свободы в пределах

места жительства (Ангарский район). Как обжаловать по месту жительства решение МСЭ г. Норильска, действия бюро МСЭ Красноярского края, главного бюро в Москве в связи с несогласием установления группы инвалидности и процента утраты профессиональной трудоспособности? Иск или в порядке гл.25 ГПК РФ? Выехать для обжалования в другой город не может, т.к. осужден и испытывает материальные затруднения (не может устроиться на работу, т.к. нет правой кисти).

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6455708
прочитан 26 раз
Мой сын инвалид 3 группы, осужденный - наказание ограничение свободы в пределах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    31.03.2015 23:22

    Здравствуйте! В порядке главы 25 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127197
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24848
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11975
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ангарск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос