Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Конышев Александр ВячеславовичМоисеев Владимир НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСемкова Ирина ВикторовнаМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичТюрнёва Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 23:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Не увольнялся с работы не забрал трудовую книжку не забирал зарплату не отдавал

инвентарь просто сказал администратору что увольняюсь он был не против. Это было в марте 2012 г. компания КОФЕХАУЗ

Сейчас устраиваюсь на работу нужна Трудовая книжка!

Хотелось бы сохранить стаж

в декабре 2014 пришел с армии это как то учитывается в ТК?

номер вопроса №6455714
прочитан 13 раз
Не увольнялся с работы не забрал трудовую книжку не забирал зарплату не отдавал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43615
ответов: 150301
Консультация
Конышев Александр Вячеславович
•на сайте
Конышев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 571
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38978
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос