Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишова Инна ОлеговнаБерестов Сергей НиколаевичДякин Алексей ВасильевичПаншев Сергей ЛеонидовичКорнеева Жанна ВладимировнаМакриулина Любовь ВладимировнаИванова Виктория Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Болонья
Италия, г. Болонья | Вопросов: 3

Станислав Юрьевич! В прошлом году я уже задпвала вопрос о пенсиях для людей

Станислав Юрьевич!

В прошлом году я уже задпвала вопрос о пенсиях для людей с двойным гражданством. Как видно, женская интуиция и жизненный опыт - это не шутки)))). Вот и новый законопроект появился о лишении нас пенсий. Слов нет! Работали, работали и на тебе! Хоть бы отбирали у тех, кто получает пенсию в другой стране. А я в Италии не буду никогда получать!

Всего доброго.

Смирнова Марина Анатольевна.

номер вопроса №6455720
прочитан 273 разa
Станислав Юрьевич! В прошлом году я уже задпвала вопрос о пенсиях для людей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:28

    В чем собственно воппрос?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Марина Анатольевна, г. Болонья
Италия, г. Болонья | Вопросов: 3

Собственно, в том , чтобы узнать, пройдет ли этот законопроект?

номер вопроса №6455899
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    01.04.2015 00:06

    Да, шансы есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Марина Анатольевна, г. Болонья
Италия, г. Болонья | Вопросов: 3

Благодарю Вас.

Нет слов! Кошмар и ужас!

номер вопроса №6456398
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 03:02

    В каком смысле???

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Марина Анатольевна, г. Болонья
Италия, г. Болонья | Вопросов: 3

В том, что меня лишат честно заработанной пенсии(((...

номер вопроса №6456502
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 04:11

    Это весьма печально...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47873
ответов: 172503
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Болоньяюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Болонья по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос