Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
31.03.2015 23:21
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Если обращусь к юристу, то они докажут что они не правы?

Я работаю оператором в Call-центре и мы должны выполнять продажи, но не всегда получается их выполнить. И нам заявили что если не буду выполнять продажи то они занесут в трудовую книжку замечание, то что не выполнил показатель продажа. Это законно заносить в трудовую книжку замечание? Если обращусь к юристу, то они докажут что они не правы?

номер вопроса №6455723
прочитан 13 раз
Если обращусь к юристу, то они докажут что они не правы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 23:27

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 021 | ответов: 184 106
    из команды «Удача»
    31.03.2015 23:28
    отредактирован
    31.03.2015 23:29

    Елена. вас просто напугали и не более. в прокуратуру. вообще не с чем обращаться. ещё никто и ничего не записал

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Елена, г. Ульяновск
31.03.2015 23:34
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Значит они не имеют право заносить замечание в трудовую книжку?

номер вопроса №6455794
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 23:39

    да нет конечно. туда только поощерения можно заносить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14090
ответов: 41715
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20377
ответов: 62051
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11