Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 381

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
31.03.2015 23:21
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста! Я работаю оператором в Call-центре и мы должны выполнять продажи

, но не всегда получается их выполнить. И нам заявили что если не буду выполнять продажи то они занесут в трудовую книжку замечание, то что не выполнил показатель продажа. Это законно заносить в трудовую книжку замечание? Если обращусь к юристу, то они докажут что они не правы?

номер вопроса №6455723
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста! Я работаю оператором в Call-центре и мы должны выполнять продажи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 23:27

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173665
    31.03.2015 23:28
    отредактирован
    31.03.2015 23:29

    Елена. вас просто напугали и не более. в прокуратуру. вообще не с чем обращаться. ещё никто и ничего не записал

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Елена, г. Ульяновск
31.03.2015 23:34
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Значит они не имеют право заносить замечание в трудовую книжку?

номер вопроса №6455794
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43812 | ответов: 150796
    31.03.2015 23:39

    да нет конечно. туда только поощерения можно заносить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос