Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноярск
31.03.2015 23:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 10

Дайте добрый совет как бороться с таким беспределом.

Пожалуйста как доказать в суде предвзятое отношение сотрудника дпс сидел в авто сзади водитель ушел через минуту подьехал патрульный авто подошел инспектор спросил где водитель ему ответили что водитель отошел, подошел второй инспектор который знает что я могу передвигаться на данном авто начал вытаскивать из авто я спросил основания он сказал что видел меня за рулем авто и сказал что докажет в суде, через долгие уговоры пройти в патрульный авто и вызов второго наряда я прошел к ним в авто начали писать протокола по ст.12.26 Я от всего отказался дышать и тем более подписывать какие то протоколы. Так как не являлся водителем. После того как вышел собственник авто из дома где собственно и был припаркован надлежащим образом авто показал документы на авто но инспектор все равно принял решение эвакуировать авто на штрафстоянку! Из полученой в суде видеозаписи с патрульного авто видно после эвакуации один инспектор у другого спрашивает ну что ты рад далее в ходе патрулирования в течении 5 минут инспектора разговаривают про меня и один говорит что мол я давно по детству избил его друга второй его предупреждает что это предвзятое отношение. Мировой суд лишил не посчитав нужным даже выслушать моих свидетелей след комитет тоже не нашел ни каких непровомерных действий так как суд вынес постановление ранее. Подал жалобу на постановление подскажите как поступить с видеоматериалом из патрульного авто где инспектора обсуждают меня, так же имеется лично добытая видеозапись наружнего наблюдения с заведения от которого меня забрал водитель авто который за мной приехал, где видно что я вышел и сел на заднее сиденье, на встречном движении с видеозаписи патрульного авто к сожалению не видно кто сидит за рулем так как темное время суток и регистратор ослеплен был фарами. Дайте добрый совет как бороться с таким беспределом.

номер вопроса №6455749
прочитан 110 раз
Дайте добрый совет как бороться с таким беспределом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    31.03.2015 23:32

    Пишите жалобу в Управление следственного комитета

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 23:33

    Здравствуйте! С видеозаписью обратитесь в прокуратуру. А постановление судьи обжалуйте - вплоть до Верховного суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Алексей, г. Красноярск
31.03.2015 23:53
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 10

У нас не большое муниципальное образование тут рука руку моет по этому не знаю как быть в след комитете даже была попытка удалить видео которое я добыл где видно что я сожусь назад когда меня забрали, хорошо что принес на другой флэш карте следователь копировал копировал ой и пропало. ))) на днях заявление напишуна имя руководителя СК - но думаю снова отписку дадут

номер вопроса №6455887
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 23:57

    Попытка не пытка.Пишите. больше жалоб, больше толку будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4388
ответов: 14530
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10019
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9243
ответов: 29095
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11